CLASIFICACIÓN GENERAL 8k SALTO DE AGUA
POS. DORSAL PARTICIPANTE POS.CAT. CATEGORÍA TIEMPO RITMO
1 1 ANGEL PORTELA 1 C 20 - 29 0:26:22 03:17 min
2 4 LUCAS VILLANUEVA 2 C 20 - 29 0:26:46 03:20 min
3 465 MATIAS GONZALEZ 3 C 20 - 29 0:27:26 03:25 min
4 312 DIEGO CARBALLO 1 C - 20 0:28:18 03:32 min
5 214 PAOLO DAER 1 C 30 - 39 0:29:01 03:37 min
6 464 PETER SEQUEIRA 4 C 20 - 29 0:30:12 03:46 min
7 308 FRANCO ACOSTA 2 C - 20 0:30:50 03:51 min
8 301 CARLOS PASTOR 5 C 20 - 29 0:32:18 04:02 min
9 804 MATIAS MACHIN 3 C - 20 0:32:22 04:02 min
10 60 RENZO BARRERA 1 C 40 - 49 0:32:34 04:04 min
11 237 GABRIEL VALE 2 C 30 - 39 0:32:49 04:06 min
12 787 HERMEN SELLANES 1 C 50 - 59 0:32:50 04:06 min
13 2 JESSICA CIRIGLIANO 1 D 20 - 29 0:33:22 04:10 min
14 788 BILLES CASTRO 2 C 50 - 59 0:33:25 04:10 min
15 213 ALEJANDRO MALTES 3 C 30 - 39 0:33:59 04:14 min
16 805 FABRICIO MACIN 4 C - 20 0:34:01 04:15 min
17 212 WALTER MARTINEZ 4 C 30 - 39 0:34:10 04:16 min
18 310 LUIS AVALO 5 C - 20 0:34:40 04:20 min
19 217 MARTIN PINTOS 5 C 30 - 39 0:34:44 04:20 min
20 3 ROSANA MOTTA 1 D 40 - 49 0:34:56 04:22 min
21 220 ENRIQUE SILVA 6 C 30 - 39 0:35:24 04:25 min
22 311 BRIAN TRUCIDO 6 C - 20 0:35:26 04:25 min
23 236 FEDERICO PEÑA 7 C 30 - 39 0:35:28 04:26 min
24 785 JORGE DEL PINO 3 C 50 - 59 0:35:45 04:28 min
25 59 CARLOS CARDOZO 2 C 40 - 49 0:36:10 04:31 min
26 5 ROCIO LUZARDO 2 D 40 - 49 0:36:15 04:31 min
27 58 FABIAN FRANCIA 3 C 40 - 49 0:36:23 04:32 min
28 309 FRANCO LARRONDA 7 C - 20 0:36:24 04:33 min
29 238 P. BERNARDINELO 8 C 30 - 39 0:37:27 04:40 min
30 216 GERMAN CARBALLO 9 C 30 - 39 0:38:13 04:46 min
31 791 HECTOR FERREIRA 4 C 50 - 59 0:38:32 04:49 min
32 56 CLAUDIO BRAVO 4 C 40 - 49 0:38:37 04:49 min
33 62 ALBERTO SEGADE 5 C 40 - 49 0:39:13 04:54 min
34 61 PABLO BARRERA 6 C 40 - 49 0:39:15 04:54 min
35 661 GRACIELA CABRERA 1 D 30 - 39 0:39:25 04:55 min
36 687 YENNIFER BATISTA 1 D - 20  0:40:30 05:03 min
37 792 JULIO DA SILVA 5 C 50 - 59 0:40:32 05:04 min
38 656 CLAU BEQUIRISTIAN 2 D 30 - 39 0:42:34 05:19 min
39 505 GRACIELA PIMIENTA 3 D 40 - 49 0:42:42 05:20 min
40 219 DORO ARISTIMUÑO 10 C 30 - 39 0:42:51 05:21 min
41 793 MIGUEL MENDEZ 1 C + 60 0:43:01 05:22 min
42 221 ANDRES FERREIRA 11 C 30 - 39 0:43:22 05:25 min
43 790 HUMBERTO LOPEZ 2 C + 60 0:43:23 05:25 min
44 784 JORGE MOROSONI 6 C 50 - 59 0:43:37 05:27 min
45 313 SAHIELL SOLAHEGUI 8 C - 20 0:44:46

05:35 min

46 789 JOSE RODRIGUEZ 3 C + 60 0:45:10 05:38 min
47 802 CAREN ARIAS 2 D 20 - 29 0:45:15 05:39 min
48 786 HORACIO BENZANO 4 C + 60 0:45:40 05:42 min
49 218 DIEGO GONZALEZ 12 C 30 - 39 0:46:23 05:47 min
50 57 CARLOS GIMENEZ 7 C 40 - 49 0:47:05 05:53 min
51 659 VERONICA MORENO 3 D 30 - 39 0:47:08 05:53 min
52 503 MARIA SAINZ 4 D 40 - 49 0:47:52 05:59 min
53 658 NATALIA OLMOS 4 D 30 - 39 0:47:59 05:59 min
54 803 ROMINA LEMBO 3 D 20 - 29 0:48:05 06:00 min
55 506 ROSARIO POMI 5 D 40 - 49 0:48:07 06:00 min
56 215 FEDERICO IFRAN 13 C 30 - 39 0:48:24 06:03 min
57 660 SORAYA BUCALO 5 D 30 - 39 0:50:53 06:21 min
58 794 WAL CASARAVILLA 5 C + 60 0:51:22 06:25 min
59 211 MARCELO ANTUNEZ 14 C 30 - 39 0:51:26 06:25 min
60 55 CRISTINA MARQUEZ 6 D 40 - 49 0:59:00 07:22 min
61 693 MARIA NOEL SOSA 7 D 40 - 49 0:59:01 07:22 min
62 655 DAYSI D L ANGELES 6 D 30 - 39 1:01:28 07:41 min
63 654 YAMILA SOSA 7 D 30 - 39 1:01:29 07:41 min
64 657 LAURA GRAMOSO 8 D 30 - 39 1:03:17 07:54 min
65 783 ROBERTO GRAMOSO 6 C + 60 1:03:18 07:54 min
66 689 MONICA SEQUEIRA 2 D - 20  1:04:17 08:02 min
67 801 DIANELA IZA 4 D 20 - 29 1:04:18 08:02 min
68 504 KARINA PRENDES  8 D 40 - 49 1:08:10 08:31 min
69 692 MARIA N. MIERES 9 D 30 - 39 1:08:12 08:31 min
70 690 INES RUIZ 1 D 50 - 59 1:14:21 09:17 min